Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

04 апреля 2016, 17:56

Город

В Московском зоопарке назначен новый и.о. гендиректора

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

С 5 апреля исполнять обязанности директора Московского зоопарка будет заместитель по коммерческим вопросам Светлана Акулова, сообщает mos.ru.

На должность она назначена приказом и. о. руководителя, первого замруководителя департамента культуры Галины Лупачевой.

Также в зоопарке до конца апреля появится экспертный совет по развитию. "Нам важно продолжить все позитивные начинания, которые Наталья Колобова (бывший директор) реализовывала и которые поддерживаются коллективом зоопарка. Создаваемый экспертный совет, куда мы включим не только сотрудников, но и внешних специалистов, позволит сбалансировать ситуацию. Развитие Московского зоопарка департамент возьмет на особый контроль", – пояснил замруководителя ведомства Владимир Филиппов.

И. о. директора Московского зоопарка назначена Светлана Акулова

Заведение останется в системе учреждений культуры, его основные направления развития, кадровая и организационная структура сохранятся и будут развиваться дальше.

"Сложившийся коллектив специалистов будет и впредь отдавать приоритет интересам животных и посетителей, продолжать деятельность зоопарка в соответствии с международной практикой, избегать коммерциализации и делать все, чтобы посетителям было интересно, комфортно и безопасно общаться с животными", – заключил директор по зоологической работе Сергей Попов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика