
Фото: ТАСС/Владимир Смиронов
В четверг, 31 марта, в столице ожидается переменная облачность, пройдет небольшой, местами умеренный дождь. Воздух прогреется до +8 градусов, сообщает Гидрометцентр России.
Столичный регион окажется на пути атмосферного фронта атлантического циклона, который принесет с собой дождевые облака, но несмотря на это будет по-прежнему существенно теплее, чем обычно в последние дни марта.
Будет дуть юго-восточный ветер 5-9 метров в секунду. Влажность воздуха составит 75 процентов. Атмосферное давление – 741 миллиметр ртутного столба.
Предстоящей ночью - дождь, мокрый снег. В столице будет 1-3 тепла, по области от минус 2 до плюс 3 градусов.
Днем в пятницу - облачно с прояснениями, местами вновь не исключен небольшой дождь. Воздух прогреется до 7-9 выше ноля. Ветер западный, северо-западный, 5-10 метров в секунду.








Сергей Собянин рассказал о самых главных молодежных событиях прошедшего года



























