Фото: legion-media.com/Image Press Agency
Рэперу и продюсеру Шону Комбсу
(известен как P. Diddy. – Прим. ред.), отбывающему наказание в нью-йоркском следственном изоляторе, угрожали ножом. Об этом его друг Карлуччи Финни заявил Daily Mail.
"Он
(P. Diddy. – Прим. ред.) проснулся с ножом у горла. Я не знаю, смог ли он отбиться или пришли охранники, я только знаю, что это произошло", – рассказал Финни.
Он утверждает, что дружит с музыкантом более 30 лет. По его мнению, если бы нападавший действительно хотел причинить вред, ему понадобилась бы всего одна секунда. Финни предположил, что это было предупреждение.
P. Diddy
арестовали в сентябре прошлого года по обвинению в насилии и торговле людьми. По данным обвинительного заключения, продюсер устраивал вечеринки, где раздавал гостям запрещенные вещества и принуждал их к половым актам с работниками секс-индустрии.
Его адвокат Энтони Рикко
отказался вести дело музыканта в феврале 2024 года. Позднее против Комбса вынесли еще одно обвинительное заключение, согласно которому рэпер
использовал множество своих предприятий для совершения и сокрытия актов насилия, издевательств и коммерческого секса.
В июле этого года суд
признал P. Diddy виновным. Его
приговорили к 4 годам и двум месяцам тюремного заключения. После чего, по словам американского лидера Дональда Трампа, рэпер
просил его о помиловании. Президент США заявлял, что готов
рассмотреть смягчение приговора, однако колеблется в этом вопросе.