Новости

Новости

14 января 2017, 09:10

Ж/Д и вокзалы

Изменилось расписание электричек на Савеловском направлении

Расписание электричек на Савеловском направлении изменилось, передает телеканал "Москва 24". По новому расписанию поезда будут ходить с 14 по 18 января. Изменения связаны с ремонтом железнодорожного моста на перегоне Катуар–Икша.

Движение между этими станциями организовано по специальному графику. Он позволяет поочередно пропускать составы в обе стороны. Кроме того, несколько пригородных поездов временно отменены на участках Дмитров–Лобня, Лобня–Икша и Икша–Москва. Некоторые электрички проследуют по укороченным маршрутам. Все изменения можно посмотреть на сайте МЖД, а также на вокзалах и станциях Савеловского направления.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика