Новости

Новости

31 августа 2022, 09:00

Транспорт

Кешбэк за оплату проезда картой "Мир" запустят в столичном регионе с 1 сентября

Фото: РИА Новости/Алексей Куденко

За оплату проезда картой "Мир" в общественном транспорте столицы и Подмосковья граждане будут получать кэшбэк в размере 10 рублей. Акция начнет действовать с 1 сентября, уточнила пресс-служба Национальной системы платежных карт (НСПК).

Заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов напомнил, что Сергей Собянин поручил заняться развитием билетной системы. Такая акция позволит предложить пассажирам выгодные условия оплаты проезда.

"1 сентября совместно с нашим партнером – платежной системой "Мир" – мы запускаем акцию, по которой получить кешбэк 10 рублей по карте "Мир" можно не только в транспорте Москвы, но и Подмосковья. Это предложение действует до конца года", – уточнил он.

Чтобы получить кешбэк, карта должна быть загружена в Mir Pay или Samsung Pay.

Отмечается, что речь идет обо всех видах общественного транспорта:

  • столичный метрополитен;
  • Московское центральное кольцо;
  • Московские центральные диаметры;
  • автобусы;
  • электробусы;
  • трамваи.

Ранее сообщалось, что для пользователей карты "Тройка" стали доступны новые функции в приложении "Московский транспорт". Теперь пассажиры могут привязать "Тройку" к аккаунту и легко пополнять баланс или покупать билеты. Также стало возможно добавить сразу несколько карт в профиль. А в случае потери карты можно перенести баланс на новую, а старую – заблокировать. Можно даже смотреть историю проходов и поездок, которые были оплачены транспортной картой.

В РФ стартовали продажи туров с кешбэком на осень и зиму

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика