Новости

Новости

11 марта 2016, 10:41

Технологии

Apple может показать новый iPhone 21 марта

Фото: ТАСС/Максим Новиков

Apple разослала приглашения на мероприятие, которое состоится в штаб-квартире компании в Купертино 21 марта, сообщает Bloomberg.

По мнению экспертов, там покажут новые версии iPhone, включая модель 5SE, и новую версию iPad Pro, но с меньшим экраном.

Как ожидается, iPad Pro получит 9,7-дюймовый экран (у "старшего брата" он 12,9 дюйма). В остальном у Pro будут почти такие же функции, процессор A9X и увеличенный по сравнению с прошлым поколением объем оперативной памяти.

Для уменьшенного планшета Apple приготовила и особую версию клавиатуры Smart Keyboard. Цвета планшетов будут те же, что и у 12,9-дюймового устройства – серебристый, золотой и "серый космос". Стоимость пока не объявлена, но ожидается, что планшет будет ближе к линейке Air, нежели Pro.

По последним данным, новый iPhone получит 4-дюймовый дисплей с защитным стеклом, выполненным по технологии 2.5D и закругленным по краям. Смартфон будет работать под управлением процессора A9, получит 8-мегапиксельную камеру 1,2-мегапиксельную фронтальную. Ориентировочная стоимость – около 500 долларов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика