Новости

Новости

08 февраля 2016, 06:29

Общество

В понедельник в столице без осадков и до 2 градусов тепла

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

В понедельник, 8 февраля, в столице ожидается переменная облачность,без осадков. На дорогах сохранится гололедица. Воздух прогреется до +2 градусов, сообщает Гидрометцентр России.

В первый день новой недели регион окажется на границе атлантического циклона с севера и очага повышенного атмосферного давления - с юга. В такой ситуации облаков в небе станет меньше, но местами еще пройдет небольшой снег. При этом после ночных морозцев днем вновь заметно потеплеет.

"Утро": В понедельник в столице ожидается до двух градусов тепла

Будет дуть юго-западный ветер со скоростью 5-9 метров в секунду. Влажность воздуха составит 75 процентов. Атмосферное давление – 750 миллиметров ртутного столба.

Предстоящей ночью в столице подморозит до минус 2 градусов, в Подмосковье будет до 5 мороза. При облачности с прояснениями местами не исключены небольшие осадки, на дорогах - гололедица.

Днем во вторник характер погоды не изменится - будет облачно с прояснениями, без осадков. Столбики термометров покажут 1-3 выше нуля.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика