Новости

Новости

28 сентября 2015, 14:01

Наземный транспорт

Трамваи между "Щукинской" и "Соколом" временно отменены

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

В связи с переключением трамвайного движения на новый Панфиловский путепровод на участке от станции метро "Щукинская" до станции "Сокол" не ходят трамваи. Об этом сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

Трамваи №№ 28 и 31 следуют от остановки "Проспект Маршала Жукова" до метро "Щукинская", трамваи №№ 15 и 30 – от остановки "Таллинская улица" до метро "Щукинская", а маршрут трамвая № 6 – от остановки "Братцево" до остановки "Восточный мост" (по трассе маршрута № 6к).

Временно организован компенсационный маршрут автобуса № 015 "Метро "Щукинская" – "Метро "Сокол" с трассой следования от метро "Щукинская" по улицам Щукинская и Академика Курчатова, а также Волоколамскому шоссе в обоих направлениях, со всеми попутными остановками.

Автоматизированные светофоры для общественного транспорта

Точной даты возобновления движения пока нет. Сообщается лишь, что оно будет возобновлено после окончания ремонтных работ.

Напомним, на Тимирязевской улице из-за проведения ремонтных работ на трамвайных путях до 2 октября трамвай № 27 курсирует по укороченному маршруту. Пассажирам предоставляются компенсационные автобусы маршрута № 027.

Во время реконструкции установят новые рельсы железнодорожного типа. По ним трамваи смогут ходить быстрее, причем уровень шума при движении будет гораздо ниже.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика