Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 сентября 2015, 16:41

Технологии

Форум высоких технологий RIW 2015 пройдет в Москве в октябре

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

С 21 по 23 октября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет главное ежегодное событие в отечественной отрасли высоких технологий – Russian Interactive Week (RIW 2015)

В программе форума будут представлены все основные направления развития интернета, медиа, телекома и софта: бизнес, технологии, регулирование, госинициативы, тренды и перспективы, сообщается на официальном сайте мероприятия.

В мероприятии примут участие эксперты и специалисты IT-отрасли и медиа-сферы, сотрудники российских и зарубежных компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, журналисты, рядовые интернет-пользователи.

Конференционная часть RIW 2015 будет представлена Медиа-коммуникационным форумом, который пройдет в течение всех трех дней в восьми параллельный залах. Программа форума - это 120 секций, круглых столов и панельных дискуссий, более 600 докладчиков и более 4,5 тысячи профессиональных участников.

В рамках RIW 2015 также состоится выставка "Интернет 2015", посетители которой смогут познакомиться с продуктами, услугами и новыми проектами ведущих IT-компаний и медиа-холдингов.

В этом году в выставке примут участие более 150 экспонентов. Ожидается, что мероприятие посетят 20 тысяч человек.

Соорганизаторами RIW 2015 выступили Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Медиа-Коммуникационный Союз (МКС).

RIW проводится с 2008 года: все эти годы аббревиатура мероприятия расшифровывалась как "Russian Internet Week / Неделя Российского Интернета". Но начиная с 2014 года - благодаря укрупнению проекта и присоединению к нему отраслей "Телеком" и "Медиа" - RIW стал расшифровываться как "Russian Interactive Week / Российская Интерактивная Неделя".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика