Новости

Новости

16 июня 2015, 18:13

Культура

M24.ru приглашает на "Сушку" в сад "Эрмитаж"

Фото: M24.ru/Игорь Иванко

27 июня в саду "Эрмитаж" пройдет фотовыставка "Сушка", которую организует сетевое издание M24.ru при поддержке Академии Фотографии. На выставке будут представлены снимки, сделанные гостями проекта.

Используя прищепки, любой желающий сможет вывесить свой любимый кадр в соответствующей зоне на обозрение гостей парка. В обмен можно будет забрать приглянувшуюся работу или отметить ее как понравившуюся с помощью стикера, который выдадут на входе. Авторы самых популярных фотографий получат призы от организаторов.

Тематически выставка будет поделена на три части: портретная фотография, природа и живность, стрит и репортаж. Кроме того, в саду пройдет конкурс фотографий, а также все пришедшие на мероприятие смогут послушать лекции преподавателей Академии Фотографии. Подробное расписание программы можно посмотреть здесь.

"Сушка" – фотопроект Академии Фотографии родом из Санкт-Петербурга. Задумка основателей была в том, чтобы создать площадку для свободного обмена снимками и опытом между любителями и профессионалами. Результат первого мероприятия в 2011 году был настолько позитивным, что оно превратилось в регулярное.

Место: Сад "Эрмитаж", улица Каретный ряд, дом 3

Время: 27 июня, 12.00–17.00

Вход бесплатный

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика