Новости

Новости

11 июня 2015, 16:06

Культура

Минобороны впервые покажет обновленный МиГ-29К

Фото: ТАСС/Дмитрий Алешковский

Министерство обороны впервые покажет обновленный МиГ-29К на форуме "Армия-2015", сообщили M24.ru в пресс-службе самолетостроительной компании.

Из нововведений в самолете – усовершенствованный планер, новое вооружение и бортовая электроника. Кроме того, посетителям покажут новый МиГ-35.

Как отмечает ТАСС, всего на форуме будет более 30 самолетов и вертолетов, которые выставят прямо на улице. Это машины дальней, транспортной, истребительной, штурмовой, бомбардировочной и армейской авиации.

Кроме того, организаторы обещают динамический показ – ожидается выступление пилотажных групп "Русские витязи", "Стрижи" и "Соколы России".

Напомним, военно-технический форум "Армия 2015" пройдет в подмосковной Кубинке с 16 по 19 июня на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил.

Там покажут идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства. Участие в форуме примут государственные корпорации, предприятия оборонно-промышленного комплекса, научно-исследовательские организации, высшие учебные заведения, разработчики и производители вооружения, военной и специальной техники, а также зарубежные партнеры.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика