Движение транспорта ограничат на ряде улиц Москвы из-за полумарафона

Новости

Новости

05 сентября 2014, 15:23

Культура

В работе билетных автоматов метро произошел сбой

В московском метро произошел сбой в работе билетных автоматов

В работе билетных автоматов столичного метрополитена произошел сбой, сообщили M24.ru в пресс-службе подземки.

Причиной сбоя стала неисправность программного обеспечения, "зашитого" в автоматы. В настоящее время над устранением неисправности работают специалисты, точное время восстановления работы автоматов неизвестно.

В пресс-службе отметили, что сбой коснулся всех автоматов, и посоветовали пользоваться кассами метрополитена. При этом сбой не сказался на работе карт "Тройка". Как уточняет МИА "Россия сегодня", работу автоматов постараются восстановить до наступления часа пик.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика