Новости

Новости

02 декабря 2013, 16:58

Общество

Результаты Всероссийской олимпиады опубликованы на портале госуслуг

Фото: ИТАР-ТАСС

Результаты Всероссийской олимпиады школьников опубликованы на портале госуслуг. Свои работы уже могут оценить участники олимпиады по истории, сообщает пресс-служба московского департамента информационных технологий.

Далее на портале будут выложены сканы работ по русскому языку, физике, биологии и английскому языку. Всего до конца года пройдут соревнования по 21 предмету, всего на портал планируется загрузить до 200 тысяч документов, связанных с олимпиадой.

Результаты доступны в разделе "Образование". Для того чтобы их узнать, участникам олимпиады нужно ввести логин и пароль, полученные в школах или активировать свою учетную запись, указав имя и адрес электронной почты.

Баллы Всероссийской олимпиады выкладываются на портал впервые, за основу взята технология публикации на сайте итогов ГИА и ЕГЭ. Услуги, касающиеся образования, являются одними из самых успешных на портале, в их числе - запись детей в первый класс, а также в детские кружки и секции, проверка успеваемости, посещаемости, контроль за школьным рационом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика