Новости

Новости

29 августа 2013, 16:47

Культура

Участники группы Metallica представят в Кремлевском дворце свой фильм

14 сентября в Государственном Кремлевском дворце участники коллектива Metallica Ларс Ульрих и Роберт Трухильо представят фильм "Metallica: cквозь невозможное" (Metallica: Through The Never).

В столице фильм покажут за две недели до мирового релиза. Перед показом участники метал-группы ответят на вопросы из зала. В своем фильме музыканты не просто записали концерт, а объединили игровой сюжет и выступление. Причем все участники группы сами работали над сценарием.

Режиссером ленты выступил обладатель приза Каннского кинофестиваля Нимрод Антал ("Хищники"). Главную роль в фильме "Metallica: сквозь невозможное" сыграл Дэйн ДеХаан ("Место под соснами").

Кадр из фильма "Metallica: сквозь невозможное". Фото: throughthenevermovie.com

Стоит отметить, что Metallica входит в негласную пятерку суперзвезд, разделяя ее с Rolling Stones, сэром Полом МакКартни, Мадонной и U2. Общий тираж пластинок коллектива - более 100 миллионов экземпляров и восемь наград Grammy.

26 сентября фильм выходит в прокат в кинотеатрах IMAX 3D, а с 4 октября его будут показывать и в обычных кинозалах в 3D-формате.

Начало показа – в 19:00, стоимость билетов – от 1500 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика