Новости

Новости

16 августа 2013, 14:26

Город

Разгрузить МКАД помогут байкеры и блогеры

Фото: ИТАР-ТАСС

Избавить МКАД от пробок помогут байкеры и блогеры. И.о. руководителя департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин предложил привлечь представителей общественности к деятельности рабочей группы строительного комплекса столицы по МКАД.

Члены рабочей группы, в частности, изучают съезды и выезды на МКАД, расположенные вблизи различных торговых и офисных объектов. В настоящее время на внутренней и внешней сторонах МКАД выявлено около 200 таких съездов, сообщает пресс-служба департамента.

По мнению Жидкина, в разгрузке МКАД, прежде всего, заинтересованы сами жители города. "Поэтому я считаю, что к деятельности нашей группы было бы логично и правильно привлечь общественность. Это могут быть как отдельные граждане, так и общественные группы и объединения, например, те же "Синие ведерки", ассоциации автомобилистов, байкеры и блогеры", - подчеркнул Жидкин.

Перед сентябрьским заседанием рабочая группа проведет встречи и консультации с представителями московской общественности, чтобы определить механизм ее участия в принятии решений по МКАД.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика