Новости

Новости

01 июля 2013, 17:46

Город

Москву привели в порядок после урагана

Коммунальные службы устранили последствия урагана

Городские службы привели в порядок Москву после урагана, который прошел в городе накануне. Коммунальщики работали всю ночь, они откачивали воду с дорог и расчищали тротуары.

В результате сильного ливня были затоплены магистрали и остановки общественного транспорта. Дождь сопровождался порывистым ветром, который повалил 380 деревьев. Они падали на дороги и машины, задевали сети наружного освещения.

В районе Теплый стан дерево насмерть придавило девушку. Два человека были госпитализированы.

Воду со станции метро "Ясенево" также откачали - подтопление не повлияло на движение поездов по Калужско-Рижской линии. Напомним, что накануне движение поездов на Филевской линии метро дважды парализовывалось из-за упавших на рельсы деревьев.

Тридцатиградусная жара с грозами и градом продержится в столице почти неделю. В понедельник, 1 июля, в городе также возможны осадки.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика