Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 августа 2017, 14:56

Происшествия

МЧС: более 30 человек спасли после падения автобуса в море на Кубани

Фото: скрин с видео телеканала "Москва 24"

33 человека спасли после падения вахтового автобуса в море в районе поселка Волна Темрюкского района Краснодарского края, сообщает "Интерфакс".

По уточненным данным, обнаружены тела 17 погибших. Из 33 спасенных 32 госпитализировали в Темрюкскую ЦРБ, одного в тяжелом состоянии доставляют вертолетом Минздрава в больницу Краснодара. Из 32 пострадавших в Темрюкской ЦРБ четверо – в тяжелом состоянии, десять человек – в состоянии средней тяжести, девять – легкой тяжести и еще девятерых осматривают врачи. Согласно сведениям ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в автобусе могли находиться 50 человек.

Автобус с людьми перевернулся и упал в море с пирса утром 25 августа. Его достали из воды. Люди, находившиеся там, были работниками компании "Таманьнефтегаз" и занимались строительством пирса.

По поручению председателя СКР Александра Бастрыкина, возбуждено уголовное дело по статьям "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Ранее сообщалось, что спасатели обнаружили тело 18-го погибшего, а спасти удалось 27 человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика