Новости

Новости

21 августа 2017, 10:38

Происшествия

Водитель угнанного автомобиля врезался в здание аэропорта в Исландии

Фото: AP/Carolyn Kaster

Водитель, скрывающийся от полиции, въехал в здание аэропорта Кеблавик, расположенного неподалеку от исландского Рейкьявика, сообщает портал Iceland Monitor.

Полиция преследовала автомобиль и остановила его на развязке рядом с авиаузлом. Двадцатилетний водитель сделал вид, что сдается и вышел из машины с поднятыми руками. Затем он ударил подошедшего к нему офицера, подбежал к одной из машин на дороге, вытащив из нее сидевшую за рулем женщину и угнал автомобиль.

Правда злоумышленник не справился с управлением и въехал в стеклянную стену аэропорта. О пострадавших информации не поступало.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика