Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 июля 2017, 01:27

Жизнь в мире

Полиция Вашингтона опровергла публикацию об убийстве Лесина

Фото: Zuma/Jerry Holt

Управление полиции Вашингтона опровергло опубликованную изданием BuzzFeed информацию о том, что экс-министр по делам печати и телерадиовещания России Михаил Лесин был убит. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что Лесин был забит до смерти в гостинице в столице США. При этом BuzzFeed сослалось на данные, предоставленные сотрудниками Федерального бюро расследований.

"Управление полиции Вашингтона остается головным ведомством, проводившим расследование по данному делу, и оно не приходило к выводу о том, что его смерть представляла собою убийство", — прокомментировала публикацию официальный представитель управления полиции американской столицы Рэчел Рид.

По ее словам, руководство вашингтонского управления полиции в свете появившейся информации вновь обсуждало обстоятельства смерти Лесина с работавшими по этому делу следователями. Выводы о причинах смерти экс-министра не изменились.

Бывший министр печати России Михаил Лесин скончался в ноябре 2015 года в возрасте 57 лет. Дело о смерти Лесина было официально закрыто. Причиной его смерти признали несчастный случай. Согласно проведенной экспертизе, экс-министр скончался от травм, полученных в результате падения, которое было вызвано сильным алкогольным отравлением.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика