Новости

Новости

28 июля 2017, 19:14

Город

Выходные в Москве: где и какие дороги перекроют 29 и 30 июля

На улицах Москвы продолжаются работы по программе "Моя улица". Они входят в финальную стадию в парке "Зарядье". Также не останавливается ремонт Варшавского шоссе и строительство Северо-Восточной хорды. В этих и нескольких других районах города будет перекрыто движение в выходные. Подробности в материале m24.ru.

Фото: m24.ru/Роман Васильев

Москворецкая набережная


На две ночи – с 28 по 30 июля перекроют движение на участке Москворецкой набережной из-за работ в парке "Зарядье". Нельзя будет проехать от Большого Москворецкого моста до пересечения с Китайгородским проездом с 23:00 28 июля до 9:00 29 июля и с 23:00 29 июля до 9:00 30 июля.

Фото: пресс-служба ЦОДД

Сретенка и 16 переулков

С ночи 29 июля до пяти утра 31 июля перекроют улицу Сретенка – от площади Сретенские Ворота до Малой Сухаревской площади. Закроют въезд и в 16 прилегающих к Сретенке переулках. Печатников, Колокольников, Большой Сергиевский, Пушкарев, Большой Головин, Последний, Большой Сухаревский переулки будут закрыты на участке от Сретенки до Трубного переулка. Рыбников, Ащеулов, Луков, Просвирин, Малый Головин, Селиверстов переулки перекроют от Сретенки до Костянского переулка. Даев переулок и Сретенский тупик будут недоступны для проезда на участке от Сретенки до Ананьевского переулка. Въезд и выезд будут разрешены только для местных жителей и спецтранспорта.

Также перекрытия сохранятся на улицах в районе стадиона "ВЭБ Арена". Для автомобилистов полностью перекрыли проезд Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда, а также 3-ю Песчаную улицу, начиная от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы.

Фото: пресс-служба ЦОДД

Варшавское шоссе и Северо-Восточная хорда


Ограничено движение транспорта на части Коптевского бульвара в районе дома 10 до 15 ноября.
Временные ограничения ввели из-за реконструкции Варшавского шоссе и строительства Северо-Восточной хорды. До 31 декабря круглосуточно перекрыта одна полоса на улице Маршала Савицкого от дома 2 до дома 8. Также одну полосу перекрыли на улице 40 лет Октября от дома 10 до дома 15 и на Симферопольском шоссе от дома 1 до дома 20. По 1 сентября ограниченно движение по одной полосе Щелковского шоссе от дома 5 до дома 125 по Большой Черкизовской улице.

Фото: пресс-служба ЦОДД

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика