Новости

Новости

07 июля 2017, 12:47

Город

Водителей призвали выбирать место парковки с учетом ограничений в выходные

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Водителей призывают внимательно выбирать места парковки в День московского транспорта, сообщает пресс-служба ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП).

Праздничные мероприятия пройдут в столице 8 июля. Улицы и набережные в центре перекроют с 04:00 8 июля до 07:00 9 июля. Ночью здесь пройдет велопарад.

Недоступными для автомобилистов будут Фрунзенская, Новодевичья, Саввинская, Ростовская и Смоленская, Пречистенская набережные, Хамовнический вал, улицы Новый Арбат, Знаменка и Волхонка, Соймоновский проезд.

АМПП просит автомобилистов учитывать ограничения при выборе парковки и оставлять транспортные средства только в разрешенных местах, чтобы не мешать пешеходам и городскому транспорту.

В День московского транспорта в центре пройдет парад и выставка раритетных автобусов и троллейбусов. Колонна проследуют от улицы Дениса Давыдова до Фрунзенской набережной. Гости увидят модели разных эпох, в том числе знаменитый "синий троллейбус", воспетый Булатом Окуджавой.

Также для москвичей и гостей столицы откроют двери автобусные парки, электродепо метро и аэроэкспресса. А в городских парках пройдут праздничные концерты, выставки и мини-турниры.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика