Новости

Новости

27 июня 2017, 11:51

Город

Движение на нескольких участках дорог в центре Москвы ограничат в июле

Фото: ТАСС/YAY/Ints Vikmanis/

Ограничения будут действовать в июле на нескольких улицах в центре столицы, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

С 0:00 8 до 5:00 10 июля перекрытие введут на Тверской улице от Настасьинского переулка до Триумфальной площади. Для проезда оставят одну полосу на отрезке улицы от Настасьинского до Дегтярного переулка и участок Тверской по двум переулкам – от Мамоновского в сторону Дегтярного и от Старопименовского в сторону Благовещенского. Объехать перекрытую Тверскую можно по Садовой-Триумфальной и Большой Садовой улицам.

В это же время с 15 до 17 июля будет недоступна большая часть 1-й Тверской-Ямской улицы. Открытыми останутся проезд от улицы Чаянова до переулка Александра Невского, участок от 1-го Тверского переулка в сторону улицы Гашека, от улицы Юлиуса Фучика в сторону 2-го Тверского-Ямского переулка, от улицы Чаянова в сторону Васильевской улицы, а также от Большой Грузинской в сторону переулка Александра Невского.

Тогда же полностью перекроют два участка площади Тверская застава – от Лесной улицы до улицы Бутырский вал, от 2-й Брестской улицы до 1-й Брестской улицы и от 1-й Брестской улицы до 3-й Тверской-Ямской. Автомобили смогут выезжать с 3-й Тверской-Ямской на Лесную и двигаться дальше по направлению к Новослободской улице. Лесную улицу можно объехать по Бутырскому Валу.

Изменения связаны с работами по устройству кабельной канализации и укладке трамвайных путей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика