Новости

Новости

22 июня 2017, 17:43

Город

Несколько улиц в Москве перекроют на два дня из-за празднования Ураза-байрам

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Несколько столичных улиц перекроют с 23 по 25 июня в связи с подготовкой и проведением мероприятий в честь мусульманского праздника Ураза-байрам, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города.

23 июня с 10:00 до 14:00 движение ограничат на участке Большой Татарской улицы от Старого Толмачевского до Малого Татарского переулка. 25 июня с 4:00 до 11:00 ограничения введут вблизи Московской соборной мечети: на улицах Дурова, Щепкина – от улицы Самарская до Садового кольца, Мещанской, Гиляровского – от Капельского переулка до Садового кольца, в Капельском переулке – от проспекта Мира до улицы Гиляровского, Выползове переулке в районе дома 7.

Ограничения появятся вблизи Исторической мечети на Большой Татарской улице, в Старом Толмачевском, Малом Татарском, Климентовском, Озерковском переулках. Вблизи мечети "Шухада" ограничат участок Южнобутовской улицы от Остафьевской улицы до Бунинской аллеи, Минской улицы от Мосфильмовской до Кутузовского проспекта, проспект Андропова напротив дома 11, корпуса 2.

25 июня с 4:00 до 11:00 движение транспорта будет затруднено на участке около мечетей "Ярдям" и "Инам" по улице Хачатуряна – на участке от Алтуфьевского шоссе до улицы Отрадная. Это связано с ограничением движения в крайней правой полосе. На этом участке временно приостановят посадку и высадку пассажиров наземного транспорта. В этот же день с 7:00 до 8:30 станция метро "Минская" будет закрыта на вход пассажиров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика