Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 июня 2017, 16:48

Город

"Лебединое озеро" в подземке: Кремлевский балет выступит в метро

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Акция "Ночь русского балета" пройдет в ночь с 25 на 26 июня на станции "Новослободская" столичного метрополитена, сообщает пресс-служба подземки.

На платформе выступят артисты Кремлевского балета, среди которых – народная артистка России Наталья Балахничева, заслуженные артисты России Михаил Мартынюк и Ирина Аблицова. Они представят фрагменты из спектаклей "Лебединое озеро", "Щелкунчик", "Дон Кихот" и других. Проведение акции приурочили к Кубку конфедераций.

1 июля для болельщиков подготовили также экскурсию в метро и на МЦК. Тур, который начнется на станции "Выставочная", пройдет на русском и английском языках: первый из них – в 12:00, второй – в 13:00.

Бесплатные экскурсии доступны в Историческом музее. Сам вход в музей останется платным, гостям предоставят бесплатного гида. Предъявив FAN ID, они получат 12-процентную скидку на билет. Можно также купить билет в Покровский собор со скидкой 10 процентов и в Музей Отечественной войны 1812 года со скидкой 15 процентов.

Чтобы попасть на бесплатную экскурсию, в кассе нужно показать паспорт болельщика и затем выбрать язык. Проводиться они будут ежедневно с 10:00 до 17:00 до окончания турнира 2 июля.

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]
Кубок конфедераций состоится в четырех городах России с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В каждом городе пройдут по четыре игры. В столице площадкой для игр стал стадион "Спартак".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика