Новости

Новости

04 марта 2013, 14:55

Культура

Молодые актеры театра и кино споют в Театре Наций советские шлягеры

"Афиша": студенты курса Кудряшова исполнят хиты СССР в Театре Наций

6 и 30 марта в Театре Наций пройдут концерты "Фарс-Мажор". Молодые актеры театра и кино окунут слушателей в советское прошлое.

Команда "Кудряшей" - студентов РАТИ курса Олега Кудряшова - соберется вместе исполнить шлягеры советской эстрады. Среди них бесконечно добрые и светлые песни Муслима Магомаева, Георга Отса и Леонида Утесова.

"Я давно хотела исполнить песню именно так, как ее исполняла Марина Влади на музыку и слова Высоцкого "Так дымно", - сообщила телеканалу "Москва 24" актриса Юлия Пересильд.

Театральный вечер обещает погрузить зрителей в атмосферу безмятежности – этому будут способствовать декорации в стиле ретро. В программе почти 30 песенных и поэтических номеров.

"Мы ужились не со всеми музыкантами, но остались те, которые в какой-то степени являются драматическими музыкантами. Они начинают "лабать" из небытия, переводят мои эмоциональные ощущения в музыку", - отметила Юлия Пересильд.

Поющий и танцующий курс Олега Кудряшова давно планировал сыграть концерт для артистов с оркестром. Они поют в спектаклях "Шведская спичка" и "Женихи", а теперь решили собрать песни о дружбе, любви и счастье и посвятить им весь вечер.

Начало концертов – в 19:00, а стоимость билетов - от 200 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика