Новости

Новости

06 мая 2017, 13:45

Город

Около двух тысяч байкеров проехали по Садовому кольцу в рамках мотопробега

Порядка двух тысяч мотоциклистов проехали по Садовому кольцу в рамках первого мотопробега, стартовавшего в столице, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

По словам заммэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, если горожане оценят мероприятие, то оно будет проводиться ежегодно. Данный вопрос власти обсудят с мотосообществом по итогам мотопробега.

Ликсутов добавил, что на сегодняшний день в столице активно пользуются мотоциклом около 100 тысяч человек. При этом число ДТП с участием байкеров с каждым годом снижается.

Мотоциклисты начали движение в 11:00 от проспекта Академика Сахарова. Завершиться их заезд должен на ВДНХ. На протяжении всего маршрута для автомобилистов будут действовать временные ограничения. С 09:00 до 11:00 невозможно проехать по проспекту Академика Сахарова.

С 11:00 до 12:00 перекроют Самотечную эстакаду, Садовую-Каретную, Садовую-Триумфальную, Большую Садовую, Садовую-Кудринскую улицы, Новинский, Смоленский, Зубовский бульвары, Валовую улицу, улицу Зацепский Вал, Ульяновскую эстакаду, улицу Земляной Вал, Садовую-Черногрязскую улицу, проспект Мира, а также дублер проспекта Мира, Останкинский проезд и улицу Бориса Галушкина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика