Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

06 апреля 2017, 12:59

Город

ЦОДД предупредил о возможных заторах в центре в связи с памятной акцией

Фото: ТАСС/Иван Гущин

Движение в центре столицы может быть затруднено в связи с проведением акции в память о жертвах теракта в петербургском метро, сообщает пресс-служба ЦОДД.

Акция пройдет в 17:00 на Манежной площади. Ожидается большой приток горожан. Кроме того, некоторые участки дорог могут ненадолго перекрывать. Это касается Моховой и Тверской улицы и прилегающих участков.

Водителей просят по возможности отказаться от поездок в центр на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения по городу с учетом возможных осложнений дорожного движения в вечерний час пик.

Также вечером в связи с подготовительными работами по программе "Моя улица" могут образоваться заторы в центральной части города, на Садовом кольце, ТТК и на вылетных магистралях по направлению в область.

Акция памяти и солидарности "Питер – Мы с тобой!" пройдет в столице 6 апреля. В рамках нее запланировано возложение цветов и зажжение свечей у памятного знака "Город-герой Ленинград". Принять участие смогут все желающие.

Акцию проводит Московская Федерация профсоюзов, профсоюз работников метрополитена и транспортная ассоциация московской агломерации.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика