Новости

Новости

28 марта 2017, 14:37

Общество

Москвичи вновь выберут лучших медработников

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Москвичам в проекте "Активный гражданин" предложили оценить работу столичных терапевтов, педиатров и детских медсестер. Первое голосование по выбору лучшего врача-терапевта взрослой поликлиники стартовало во вторник, 28 марта, сообщает пресс-служба проекта.

Своего участкового врача-терапевта предлагается оценивать по 10-балльной системе. Победителями конкурса станут 10 специалистов, получивших не менее 70 оценок активных граждан и набравших максимальные средние баллы по итогам голосования.

С 30 марта по аналогичному принципу горожане смогут выбрать лучших врачей-педиатров, а с 4 апреля – детских медсестер. По условиям конкурса десятку победителей голосований составят специалисты с наивысшим средним баллом, за которых проголосовало не менее 40 респондентов.

Победившим врачам и медсестрам вручат памятные награды в День медицинского работника.

Такое голосование проходит в столице второй год подряд. Впервые лучших врачей и медсестер выбрали в июне 2016 года. В голосовании приняли участие более 232 тысяч человек. Они оценили работу 3,3 тысячи терапевтов, 2,3 тысячи педиатров и 1,7 тысячи детских медсестер.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/410]Как правильно проходить диспансеризацию[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика