Новости

Новости

23 марта 2017, 20:13

Город

Поликлинику для взрослых и детей откроют в поселении Воскресенское

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Детско-взрослую поликлинику планируют открыть в поселке Воскресенское Новомосковского административного округа, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Поликлиника рассчитана на 320 посещений в смену. Ввести в эксплуатацию здание планируют в марте – апреле.

Общая площадь шестиэтажной поликлиники составит 6,7 тысячи квадратных метров. В поликлинике обустроят отделения профилактики и реабилитации для взрослых, отделение здорового ребенка, клинико-диагностическую лабораторию, хирургический блок кабинетов, педиатрическое, терапевтическое отделения, отделение функциональной и лучевой диагностики, а также дневной стационар с палатами для взрослых и детей.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/136]Как правильно прикрепиться к поликлинике[/URLEXTERNAL]

Возле поликлиники появится автостоянка, включая парковочные места для маломобильных групп населения. Предусмотрены площадки для отдыха с газонами и дорожками. В теплое время московские власти обещают высадить цветники, деревья и кустарники.

Строительство уже завершено, сейчас застройщик устраняет замечания итоговой проверки. Объект возводят за счет средств городского бюджета.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика