Новости

Новости

17 марта 2017, 17:37

Город

Столичные аэропорты прошли проверку перед Кубком конфедераций

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Аэропорты Московского авиационного узла (МАУ) прошли в рамках подготовки к Кубку конфедераций, передает Агентство "Москва".

Последним из них стал аэропорт Домодедово – до этого проверки прошли в Шереметьево и Внуково. Представители АНО "Транспортная дирекция-2018" сообщили, что в аэропортах были отработаны ситуации по торжественной встрече официальных делегаций, команд-участниц соревнований, массового прибытия и отъезда болельщиков.

Особое внимание уделили вопросам безопасности, в том числе – ликвидации последствий ДТП и конфликтов между болельщиками. По словам главы АНО "Транспортная дирекция-2018" Терентия Мещерякова, такие тесты позволят обеспечить необходимый уровень подготовки служб и повысят безопасность для болельщиков и спортсменов.

На время проведения Кубка Конфедераций, между городами, которые будут принимать матчи первенства, запустят более 260 дополнительных поездов. Чтобы получить бесплатный билет, необходимо зарегистрироваться, указав данные паспорта болельщика (Fan ID) и номер билета на матч.

Купить билет онлайн могут только пользователи, зарегистрированные на сайте ФИФА. Для этого нужно создать аккаунт и заполнить базовую анкету. Помимо этого, билеты будут продаваться в обычных кассах. В городах, принимающих турнир, откроются билетные центры, в них можно будет приобрести билет в порядке общей очереди, с 19 апреля. Предусмотрена также возможность заплатить наличными.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика