Новости

Новости

15 марта 2017, 00:42

Политика

Грушко опроверг информацию о назначении его постпредом России при ООН

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко заявил, что информация о том, что он возглавит миссию России при ООН - "слухи", передает "Газета.ру".

"Не верьте слухам", – сказал он в ответ на соответствующий вопрос.

История вопроса

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что Кремль еще не определился с кандидатурой на должность постоянного представителя.

Предыдущий постпред Виталий Чуркин, занимавший эту должность с 8 апреля 2006 года, скончался в Нью-Йорке 20 февраля, за день до своего 65-летия.

Временно исполняющим обязанности назначили первого заместителя постоянного представителя Петра Ильичева.
Александр Грушко работает постпредом России при НАТО октября 2012 года, ранее он занимал должность замглавы МИД РФ.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика