Новости

Новости

28 ноября 2016, 15:55

Общество

Песков прокомментировал выступление Навки в образе узника концлагеря

Фото: Скриншот программы "Ледниковый период"/1tv.ru

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал выступление своей супруги Татьяны Навки и Андрея Бурковского в образе узников Освенцима.

"Я не думаю, что это вопрос, который как-то касается Кремля. В силу своей работы я существенно ограничен в возможности как-то это комментировать. Я горжусь своей женой, вот что я могу сказать", – сказал Песков, чьи слова приводит ТАСС.

Для исполнения своего очередного номера в проекте "Ледниковый период" на Первом канале Навка и Бурковский вышли на лед в образе узников концлагеря в Освенциме – в полосатых робах и со звездой Давида на груди. Пара выступала под песню Beautiful That Way Николы Пьовани из фильма "Жизнь прекрасна", повествующем об истреблении евреев во время Второй Мировой войны.

Многие зрители и пользователи соцсетей осудили номер Навки и ее партнера по льду, посчитав такой сценический образ крайне неуместным. Больше всего общественность возмутило веселье, с каким "узники" изображали свое "пребывание" в концлагере.

Сама же Навка сказала, что обязательно нужно поднимать такие темы, чтобы люди помнили те трагические события. Фигуристка также отметила, что это необходимо для молодых людей, которые, возможно, ничего не знают о Холокосте, а после номера изучат тему подробнее.

[html][/html]
Видео: youTube/пользователь: Ледниковый период

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика