Новости

Новости

07 ноября 2016, 17:11

Город

Станция Панфиловская на МЦК откроется 8 ноября

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Станция Панфиловская Московского центрального кольца откроется во вторник, 8 ноября, говорится в сообщении, опубликованном в Telegram МЦК. Панфиловская станет последней – 31 станцией новой магистрали.

Фото: Telegram МЦК

"Все "Ласточки" будут останавливаться на новой платформе, чтобы жители и гости районов Сокол и Щукино смогли воспользоваться удобным видом транспорта", – говорится в сообщении.

4 ноября на новой магистрали открылась станция Зорге. Она находится на севере столицы рядом со стадионом ЦСКА и станцией метро "Октябрьское Поле".

Новый остановочный пункт повысит транспортную доступность районов Хорошево и Хорошево-Мневники, а также поможет разгрузить Таганско-Краснопресненскую линию метрополитена.

Пассажирское движение по Московскому центральному кольцу запустили 10 сентября. Транспортной сетью воспользовались уже более 10 миллионов пассажиров.

На МЦК действуют билетная и тарифная системы Московского метрополитена. Проездные можно купить как в кассах метро, так и в билетных кассах МЦК.

Всего на кольце откроют 31 транспортно-пересадочный узел, из них 17 соединят с линиями метро, еще 10 – с радиальными железнодорожными ветками.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/398]Как правильно пользоваться МЦК[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика