Новости

Новости

02 ноября 2016, 14:18

Культура

"Москва онлайн" покажет концерт у Павелецкого вокзала в рамках "Ночи искусств"

4 ноября в рамках акции "Ночь искусств" на площади Павелецкого вокзала пройдет концерт Московского ансамбля современной музыки и KYMATIC. 13 музыкантов воспроизведут композицию Терри Райли "In C". Идея произведения возникла у композитора в одном из автобусов Сан-Франциско по пути на работу. Слушатели станут свидетелями импровизации из 53 частей, это будет последовательность музыкальных фраз разной длины.

Московский ансамбль современной музыки появился в 1990 году благодаря композитору Юрию Каспарову. В создании коллектива принимал также участие лидер отечественной школы новой музыки Эдисон Денисов. Музыканты гастролировали по 25 странам мира и 80 городам России, принимали участие в крупнейших международных фестивалях.

KYMATIC – одновременно представители столичной импровизационной сцены и академические музыканты. Они исполняют современную музыку на старинных и ориентальных инструментах, дополняя ее электроникой и синтезаторами.

Смотрите прямую трансляцию спектакля на портале Москва онлайн 4 ноября в 22:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика