Новости

Новости

14 октября 2016, 17:14

Город

Городские службы практически завершили сезонный ремонт столичных дорог

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Сезонный ремонт дорог практически завершен в столице. Как сообщает mos.ru, работы еще ведутся на 33 объектах улично-дорожной сети.

По словам заммэра Москвы Петра Бирюкова, в этом сезоне отремонтировали 14,5 миллиона квадратных метров асфальтобетонного покрытия на 610 дорогах. Дорожную разметку нанесли на 3866 объектов улично-дорожной сети.

В настоящее время продолжается ремонт на Нагатинском мосту, работа выполнена на 80 процентов. Реконструированы 12 подземных пешеходных переходов и на 33 еще трудятся специалисты.

Более 14 миллионов квадратных метров асфальта отремонтируют в Москве в 2017 году. Обновят несколько участков Московской кольцевой, Третьего транспортного кольца, Киевского шоссе и Волгоградского проспекта. Капитальный ремонт проведут на Краснопресненской, Саввинской, Ростовской и Смоленской набережных, а также на территориях, прилегающих к парку "Зарядье".

В рамках программы "Моя улица" благоустроят развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским и Щелковским шоссе, с Рязанским и Мичуринским проспектами и с шоссе Энтузиастов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика