Новости

Новости

10 октября 2016, 18:12

Город

Премьера трагикомедии "Вся жизнь впереди" пройдет в "Аптекарском огороде"

Театральная премьера трагикомедии "Вся жизнь впереди" по роману Ромена Гари пройдет в "Аптекарском огороде" 26 и 27 ноября, сообщает пресс-служба сада.

Как рассказал актер и основатель Театра С.А.Д. в "Аптекарском огороде" Кирилл Рубцов, в спектакле повествование ведет 10-летний арабский мальчик Момо, которого воспитывает пожилая еврейка, пережившая ужасы Освенцима.

"Это спектакль о любви, но не в привычном ее восприятии. О любви абсолютной, которая никогда тебя не предаст. Потому что эта любовь не имеет пола, расы, цвета кожи и принадлежности к какой бы то ни было религии", – сказал Рубцов.

Режиссером спектакля является Виктор Алферов, хореографом выступает заслуженный артист РФ, ведущий солист Большого театра Андрей Меркурьев. Инсценировку к трагикомедии написал актер театра Вахтангова Валерий Ушаков, также в работе принимают участие актеры Ольга Прихудайлова, Сергей Савлук, Алена Якимова, Анастасия Ланская и Юлия Волкова.

Спектакль пройдет в оранжерейном комплексе Театр С.А.Д. Начало в 19:00. Билеты можно приобрести на сайте.

Театр С.А.Д. (Содружество Артистов Драмы) открылся в "Аптекарском огороде" в 2011 году. В сезон здесь играют более 30 спектаклей. Также при театре работает детская студия, где упражнения преподносятся в простой, игровой форме. С ребятами проводят речевые тренинги, ставят голос и правильное дыхание.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика