Новости

Новости

26 сентября 2016, 15:41

Происшествия

Экс-полицейского арестовали после ДТП с четырьмя погибшими

Бывшего сотрудника полиции арестовали после ДТП в Подмосковье, в котором погибли четыре человека, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Московской области.

Мужчина отказался от дачи показаний. Следователи назначили проведение судебно-медицинской и автотехнической экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Авария произошла в субботу, 24 сентября, около 07:30 на трассе М-8 "Холмогоры". Полицейский, управлявший машиной в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с авто, в котором находились двое взрослых и двое детей.

В результате сильного удара машина вылетела на обочину. В авто, в котором погибли люди, находились пятеро человек – это супружеская пара, двое детей и их родственница, предположительно, бабушка. В результате ДТП скончались трое взрослых и ребенок 2016 года рождения.

В тот же день виновника аварии уволили из органов внутренних дел. Кроме того, будут уволены руководители виновного сотрудника – начальник отдела полиции по городскому округу Ивантеевка и его заместитель. В ведомстве отметили, что полицейского привлекут к ответственности по всей строгости закона.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика