Новости

Новости

17 января 2013, 10:34

Общество

В Москве начали продавать карту для туристов Moscow Pass

"Утро": в продаже появилась туристическая карта Moscow Pass

В продаже появилась дисконтная карта для туристов Moscow Pass. Ее обладатели смогут посетить на выбор семь музеев, в том числе Собор Василия Блаженного, Государственный Исторический Музей, Московский Дом Фотографии, Музей Отечественной Войны 1812 года и другие, а также поучаствовать в трех экскурсиях - пешеходной, автобусной и речной.

Кроме того, владельцы карт получат скидки в кафе и ресторанах. Стоит эта "мечта туриста" 2400 рублей. Действует карта в течение трех дней с момента активации.

Сейчас карту продают в некоторых отелях, список которых можно посмотреть на сайте moscowpass.com, и в интернете. В скором времени карта появится на вокзалах, в аэропортах и в магазинах сувениров. К ней прилагается брошюра, в которой подробно описаны все открывающиеся перед пользователем возможности.

Moscow Pass стала первой в столице туристической картой. Во многих европейских странах подобные программы появились уже давно и пользуются огромной популярностью не только у туристов, но и у жителей. К примеру, в шведской столице можно приобрести Stockholm Card и вместе с ней обойти более 80 музеев и интересных мест.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика