Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 мая 2016, 16:06

Выборы

Москвичи отобрали кандидатов от ЕР на выборы в Госдуму по одномандатным округам

Жители столицы определили кандидатов от партии "Единая Россия" на выборы в Госдуму по одномандатным округам, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на председателя региональной счетной комиссии Светлану Цхе.

Предварительное голосование прошло 22 мая по всей России. В Москве свои кандидатуры выдвинул 291 кандидат. Отдать свой голос на избирательные участки пришли более полумиллиона москвичей. Явка составила 6,9 процента.

"В настоящее время в Москве завышается подсчет избирателей по итогам предварительного голосования "Единой России", – Цхе она. По ее словам, уже обработано более 90 процентов бюллетеней.

Завершен подсчет голосов за выдвиженцев по одномандатным избирательным округам. Комиссии продолжают считать голоса за кандидатов, выдвигавшихся по региональной (московской) части федерального партийного списка.

По словам первого замсекретаря московского городского регионального отделения партии "Единая Россия" Олега Смолкина, в своих избирательных округах, в частности, лидируют действующие депутаты Госдумы: Вячеслав Лысаков, Сергей Железняк, Антон Жарков, Николай Гончар, Елена Панина и Ирина Белых.

Как отметил председатель Московского городского Регионального оргкомитета Николай Гончар, в столице была серьезная конкуренция. Однако работа комиссий была четкой и слаженной, в оргкомитет не поступило ни одной аргументированной жалобы.

Более 9 миллионов граждан приняли участие в праймериз "Единой России"

"Единая Россия" стала единственной партией, которая провела праймериз. Для участия в предварительном голосовании кандидаты должны были принять участие в дебатах.

Часть высказанных кандидатами предложения уже была реализована. Принято решение увеличить в три раза выплаты ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС и разработана новая программа детского летнего отдыха.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика