Новости

Новости

19 мая 2016, 22:01

Город

В ТиНАО готовят к вводу в эксплуатацию административно-деловой и учебный центры

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Административно-деловой и учебный центры в бизнес-парке G10 в Мосрентгене на территории Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) введут в эксплуатацию до конца мая текущего года. Об этом сообщает пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.

"Административно-деловой и учебный центр бизнес-парка G10 готовится к сдаче в эксплуатацию уже в мае. Данный бизнес-парк располагается в одной из "точек роста" ТиНАО – Мосрентгене. Общая площадь 10-этажного офисного здания составляет около 42,6 тысяч квадратных метров, включая встроенные антресоли, технический этаж и паркинг на 149 машиномест", – цитирует пресс-служба руководителя ведомства Владимира Жидкина.

По его словам, инвесторы на новых территориях строят не только жилье. "В текущем году ими уже введены в эксплуатацию порядка 10 объектов для создания рабочих мест, это бизнес-центры, магазины, производственные помещения – всего более 200 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости", – рассказал Жидкин.

Бизнес-парк G10 в перспективе будет занимать площадь 230 тысяч квадратных метров, здесь планируется создать в том числе гостиничный комплекс, помещения для конференций, переговоров и деловых встреч.

"В 2016 году, по нашей оценке, в ТиНАО будет введено в эксплуатацию около 1 миллиона квадратных метров нежилой недвижимости. Ее значительная часть предназначена для новых рабочих мест. Есть и эксклюзивные проекты, которые только готовятся к реализации. Например, дизайнерский рынок в Кокошкино или складской комплекс в Николо-Хованском, который планируется строить с использованием "зеленых" технологий", – добавил Жидкин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика