Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

21 апреля 2016, 12:31

Общество

Москвичей спросили как информировать пациентов детских поликлиник

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

С 21 апреля на портале "Активный гражданин" началось голосование на тему информирования пациентов детских поликлиник. Вынесенные на голосование вопросы подготовили по итогам общественного городского проекта "Детские поликлиники". Ранее его участники внесли более 10 тысяч предложений.

Москвичам предложили выразить свое мнение по трем вопросам: где разместить буклеты для родителей с рекомендациями по уходу за детьми, как напоминать о графике прививок и медосмотров, какую информацию должны предоставлять автоответчики поликлиник.

Размещать буклеты предлагают на специальных стендах, в кабинетах участкового врача или в интернете. Пользователи портала "Активный гражданин" смогут решить, где данная информация должна появиться в первую очередь.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/136]Как правильно прикрепиться к поликлинике[/URLEXTERNAL]

Сейчас прорабатывается возможность установки на телефонах поликлиник автоответчиков, которые позволят гражданам получать необходимую информацию в нерабочее и вечернее время. Среди вариантов ответа "Минимальная информация с адресами и телефонами скорой и неотложной помощи", "График работы медицинского учреждения и другая общая информация", прочие сведения.

Информирование в детских поликлиниках стало третьим этапом голосования. Первую часть голосования запустили на портале "Активный гражданин" 18 апреля. Она посвящена форматам обслуживания в детских поликлиниках. Вторая часть стартовала 19 апреля, в рамках голосования решаются вопросы комфортности пребывания в детских медицинских учреждениях столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика