Новости

Новости

08 апреля 2016, 09:50

Город

"Окно в город" покажет трафик в центре города во время пробега ретромашин

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Камеры покажут дорожную ситуацию на Садовом кольце во время автопробега ретроавтомобилей в честь Юрия Гагарина, сообщает mos.ru. Пробег будут транслировать в сервисе "Окно в город".

Для этой цели специально отобрали 17 камер, расположенных на разных точках маршрута автопробега. Москвичи смогут увидеть не только увидеть представление, но и оценить дорожную ситуацию, при необходимости выбирая пути объезда.

Напомним, автопробег ретро-автомобилей по Садовому кольцу состоится 9 апреля. В акции, приуроченной к 55-летию полета Юрия Гагарина в космос, примут участие около 50 ретро-автомобилей тех марок, на которых раньше торжественно провожали и встречали космонавтов.

Колонна стартует в 15:00. Предполагается, что автомобили будут двигаться 108 минут – автопробег пройдет в рамках одноименного кинофестиваля о космосе, который пройдет в Музее космонавтики с 5 по 12 апреля.

Все желающие смогут прийти 9 апреля в 10:00 к Музею космонавтики, чтобы сфотографироваться с автомобилями-участниками пробега и узнать их историю.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика