Новости

Новости

11 мая 2023, 10:20

Политика

В Запорожской области предупредили Зеленского о последствиях контрнаступления

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков

Предполагаемое контрнаступление Вооруженных сил Украины в Запорожской области приведет к плохому финалу для украинского лидера Владимира Зеленского. Таким мнением поделился глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, передает РИА Новости.

"Для Зеленского крайне велики ставки. Поражение в контрнаступлении боевиков ВСУ, вероятность которого крайне велика, плохо закончится для Зеленского. Запад обвинит во всем его и выбросит за ненадобностью", – отметил он.

Ранее американский госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что ВСУ получили от западных государств все необходимое для успешного контрнаступления. По его оценке, у Киева сейчас якобы есть все, чтобы оно прошло хорошо.

При этом глава Минобороны Украины Алексей Резников подчеркнул, что в странах – союзниках украинской стороны переоценивают контрнаступление ВСУ. Он считает, что киевские власти обеспокоены подобными ожиданиями. При этом предполагаемое контрнаступление Резников назвал будущей частью истории военного конфликта.

Более 1,5 тыс человек вывезли из Запорожской области

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика