Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 ноября 2018, 10:50

Культура

В Якутске отменили концерт Элджея

Фото: www.instagram.com/sayonaraboy

В Якутске отменили концерт рэпера Элджея, который должен был состояться 28 ноября. Причины отмены не называются.

"Всем, кто купил билеты на концерт Элджея на сайте, возвраты будут произведены автоматически. Срок возвратов до шести банковских дней", – сообщается на сайте местного онлайн-сервиса по продаже билетов.

В конце ноября депутат Госдумы Виталий Милонов призвал запретить Элджею петь и "посадить его в психушку на принудительное лечение, если он еще и наркоман". Также депутату не понравился внешний вид музыканта. "Куртка бомбер, плотная вязаная шапочка, специфические джинсы. "Короной" же его образа является полное отсутствие зрачков глаз. Совокупная картина, без сомнения, смотрится угрожающе", – заявил он.

В последнее время в России участились случаи отмены выступлений рэп-исполнителей. 20 ноября рэпер Хаски выступал в клубе Ростова-на-Дону без света и без звука. Перед этим, по словам менеджеров музыканта, к ним пришли полицейские и угрожали сорвать концерт. 21 ноября Хаски не смог выступить с концертом на двух площадках в Краснодаре. Когда рэпер забрался на крышу автомобиля и стал петь поклонникам, его задержала полиция. Суд арестовал Хаски на 12 суток за мелкое хулиганство, но 26 ноября отменил решение.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика