05 октября 2015, 22:14

Московское "Динамо" потерпело первое поражение от "Сочи"

Московское "Динамо" потерпело поражение от "Сочи" в матче чемпионата КХЛ. Для сочинского клуба эта победа стала первой над бело-голубыми в рамках регулярного чемпионата.

Встреча, состоявшаяся во дворце спорта "Большой", завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:0, 2:3) в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Клэй Уилсон (6-я минута), Михаил Анисин (28), Егор Морозов (51), Бен Максвелл (58), а у гостей - Алексей Цветков (44), Константин Горовиков (44, 49) .

В прошлом сезоне команды провели четыре встречи и во всех сильнее были "бело-голубые" с разницей шайб 12-2. Кроме того, этот матч стал первым для белорусского форварда Андрея Костицына в составе "Сочи".

В турнирной таблице Западной конференции "Динамо" занимает четвертую строчку, "Сочи" располагается на 9-й строчке.

Следующий матч "Сочи" проведет дома в среду против московского "Спартака", а "Динамо" в этот же день сразится в Казани с "Ак Барсом".