Новости

Новости

09 июня 2014, 09:42

МО

На участке трассы М-1 "Беларусь" в Одинцово обвалился грунт

Фото: ИТАР-ТАСС

В воскресенье ночью, 8 июня, на 3-м километре трассы МКАД - М-1 "Беларусь" в Одинцово произошел обвал грунта, сообщили M24.ru в пресс-центре МВД России. Движение в сторону столицы осуществлялось по двум полосам из четырех.

"В воскресенье около 10 вечера на третьем километре автодороги МКАД - М-1 произошел обвал проезжей части в крайнем правом ряду по направлению в Москву", - рассказали в МВД.

Как уточнили в ведомстве, на месте обвала проводились долгосрочные дорожно-строительные работы, и в момент инцидента под трассой строители делали так называемый "прокол".

В результате образовалась яма размером 2 на почти 3,5 метра глубиной полтора метра. Около провала были выставлены конусы и дорожные знаки, на информационном табло размещено сообщение о проведении ремонтных работ.

Как сообщили M24.ru в пресс-службе компании "Автодор", инцидент произошел по вине строительной фирмы, работавшей на месте ЧП. "Обвал грунта случился по вине строительной организации. Причем это был не подрядчик, а сторонняя компания, которая проводила на этом месте работы", - пояснили в "Автодоре".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика