Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

06 февраля 2014, 18:10

Культура

Эротическое искусство Древней Японии представят в "Ветошном"

Фото: isamurai.ru

Узнать, чем японская любовь отличается от европейской, можно будет с 14 февраля в арт-центре "Ветошный". Здесь вниманию зрителей представят уникальную выставку эротического искусства Древней Японии. Пройдет она в рамках проекта "Самураи. 47 ронинов".

В "Ветошном" разместятся более 115 редчайших экспонатов. Среди них - скульптуры и гравюры с реалистичными изображениями сцен из публичных домов, портреты куртизанок (причем достаточно откровенные), эксклюзивные кимоно, пособия по интимной жизни (так называемые "свитки невест"). Все экспонаты ранее находились в частных коллекциях.

15 и 16 февраля все желающие смогут насладиться культурной программой по случаю открытия выставки. Вход на выставку, естественно, только для совершеннолетних.

Выставка "Самураи. 47 ронинов" проходит в арт-центре "Ветошный". Ее посетителям представляется возможность совершить настоящее путешествие в Страну восходящего солнца: на выставке можно не только рассмотреть мельчайшие детали экспонатов, но также прогуляться, например, по настоящему японскому саду.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика