Новости

Новости

03 июля 2013, 09:52

Происшествия

Четверо участников конфликта на ТТК стали фигурантами уголовного дела

Четверо участников конфликта на ТТК стали фигурантами уголовного дела

Уголовное дело по статье "Хулиганство" возбудили в отношении уроженцев Кавказа, избивших байкера на ТТК. Как пояснили в пресс-службе столичного главка МВД, фигурантами дела стали четыре человека, они остаются в отделении полиции.

Напомним, вечером 2 июля мотоциклист стал свидетелем ДТП на Третьем транспортном кольце. Водитель "ВАЗ-2105" с двумя пассажирами подрезал Volkswagen Jetta под управлением девушки, после чего машины столкнулись.

Байкер вступился за девушку, однако трое уроженцев Кавказа выхватили бейсбольные биты и нанесли ему несколько ударов, свалив на землю. Пострадавший вынужден был удалиться, однако спустя некоторое время на место конфликта стали съезжаться другие мотоциклисты.

Прибывшие сотрудники ГИБДД препроводили участников аварии в 7 батальон ДПС на улице Прямикова, где оформили материал по аварии. По словам очевидцев, других мер по отношению к водителю и пассажирам "Жигулей" принято не было, несмотря на то, что они угрожали владелице Jetta расправой. В итоге порядка 300 байкеров блокировали здание отдела ГИБДД, требуя справедливого разбирательства конфликта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика