
Фото: ИТАР-ТАСС
По предварительным данным 20 мая в 2:45 на 32 километре Дмитровского шоссе произошло столкновение четырех грузовых автомобилей. Из участников никто не пострадал. Всем машинам причинены значительные механические повреждения.
"Возбуждено административное расследование. Пока неизвестно, что послужило причиной аварии", - сообщили M24.ru в пресс-службе подмосковного УГИБДД.
По официальным данным, в настоящее время движение на данном участке дороги ограничено. На месте работают сотрудники ДПС, которые организовали реверсивное движение транспорта в обе стороны.
УГИБДД по Московской области обращается с просьбой ко всем водителям быть предельно внимательными при проезде данного участка и по возможности пользоваться путями объезда, например, Ленинградским, Осташковским и Ярославским шоссе.








Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА на подлете к Москве




















