Новости

Новости

Дуэйн "Скала" Джонсон снялся в рекламе Apple

Фото: apple.com

Дуэйн "Скала" Джонсон снялся в рекламном ролике Apple. Видео было опубликовано на официальном канале корпорации в YouTube.

Ролик посвящен обновленной функции голосового помощника Siri. Теперь приложение может по голосовой команде делать и отправлять селфи, активировать звонки и набирать текстовые сообщения с учетом пунктуации, а также устанавливать таймер, будильник и вносить планы в ежедневник.

Мини-фильм The Rock X Siri начинается с того, что Дуэйн просит Siri составить список важных дел, и их оказывается очень много: он одновременно качает трицепс, бреется и стрижет банзай. В новостях сомневаются, сможет ли он больше. "Эксперты считают, что нет", – говорит диктор.

"Это похоже на вызов", – говорит Джонсон и отправляется совершать новые подвиги, а приложение дает ему всю необходимую информацию, подсказывает рецепты высокой кухни, температуру воздуха и маршруты движения.

[html][/html]
Видео: YouTube/Apple

Ранее Джонсон анонсировал фильм в своем Twitter: "Apple готовит крупнейший, крутейший, сексуальнейший и забавнейший фильм века", – написал он.

[html]


[/html]
[html][/html]
Видео: YouTube/Apple

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика